LOT 93
Pavel Dmitrievich CHMAROFF (Voronej 1874 - Boulogne Billancourt 1950)
Baigneuses
Huile sur toile
60 x 89 cm
Provenance :
Provenance: Vente Claude Aguttes 14 juin 2013
28 Sep 2022
Baigneuses
Huile sur toile
60 x 89 cm
Provenance :