LOT 221

Paysage aux maisons de pailles

Ecole allemande du XXème siècle, Paysage aux maisons de pailles, huile sur toile. Signé en bas à gauche Wanzel. Dimensions : 50,5 x 100 cm

20 Sep 2021
France, Beaune

20 Sep 2021
France, Beaune