LOT 221
Paysage aux maisons de pailles
Ecole allemande du XXème siècle, Paysage aux maisons de pailles, huile sur toile. Signé en bas à gauche Wanzel. Dimensions : 50,5 x 100 cm
20 Sep 2021
France, Beaune
20 Sep 2021
France, Beaune