LOT 1889
Pazzi, Pier Antonio
(1706 Florenz nach 1766). Halbportrait Giorgio Vasari. Pier Antonio Pazzi nach Guiseppe Menabuoni. Kupferstich, 22 x 16,5 cm, Blgr. 46,5 x 33 cm. In der Pl. sign. - Aus der Serie "Di Ritratti dei Pittori", Florenz 1752/62. - Leicht braunfl.
17 Feb 2022
Germany, Pforzheim
17 Feb 2022
Germany, Pforzheim