Unsold
Lot 1889

Pazzi, Pier Antonio

(1706 Florenz nach 1766). Halbportrait Giorgio Vasari. Pier Antonio Pazzi nach Guiseppe Menabuoni. Kupferstich, 22 x 16,5 cm, Blgr. 46,5 x 33 cm. In der Pl. sign. - Aus der Serie "Di Ritratti dei Pittori", Florenz 1752/62. - Leicht braunfl.
Date
17 Feb 11:00 - 19 Feb 2022
Location
Germany, Pforzheim