LOT 44

Pecore e pastore, Ugo Fioravanti (Attivo fra il XIX/XX)

Firmato in basso a destra: Ugo Fioravanti
olio su cartone telato
14x20

22 Sep 2021
Italy

olio su cartone telato
14x20

22 Sep 2021
Italy