LOT 44
Pecore e pastore, Ugo Fioravanti (Attivo fra il XIX/XX)
Firmato in basso a destra: Ugo Fioravanti
olio su cartone telato
14x20
22 Sep 2021
Italy
olio su cartone telato
14x20
22 Sep 2021
Italy