LOT 15
Peinture à l'encre et couleur sur soie Chine... - Lot 15 - Daguerre
Peinture à l'encre et couleur sur soie
Chine
Circulaire, à décor de trois personnages en discussion sur un pont, inscription et cachet en haut, encadrée sous verre ; manques et salissures.
D. 25,2 cm
11 Dec 2021
Chine
D. 25,2 cm