LOT 86

Peinture taôiste illustrant le seigneur suprême entouré de deux attendants . Pigments polychromes sur papier. Chine. 19ème siècle . Ht 167cm x 95cm encadré. Très bon état de conservation

19 Jan 2022
Spain

19 Jan 2022
Spain