LOT 5229

Pendentif 2 ors 585 serti de diamants taille brillant retenant une plaque de jadéite gravée, h. 4.5 cm

Condition: Bon état de conservation général
Présence de micro rayures et rayures d'usage normal

Jadéite : bon état général, présence d'un petit éclat sur le bas de la plaque

23 Nov 2021
Switzerland, Geneva

23 Nov 2021
Switzerland, Geneva