LOT 5229
Pendentif 2 ors 585 serti de diamants taille brillant retenant une plaque de jadéite gravée, h. 4.5 cm
Condition: Bon état de conservation général
Présence de micro rayures et rayures d'usage normal
Jadéite : bon état général, présence d'un petit éclat sur le bas de la plaque
23 Nov 2021
Switzerland, Geneva