LOT 60
Pendentif Néo-Renaissance en argent (800... - Lot 60 - Pestel-Debord
Pendentif Néo-Renaissance en argent (800 ‰) serti d’un grenat dans un cartouche à motif de cuir enroulé rehaussé d’émail vert, retenant une perle en pampille. XIXème siècle.
Hauteur : 4,7 cm Poids brut : 5,9 g
01 Oct 2021