LOT 11
Pendentif-croix en or jaune 18K (750) appliquée... - Lot 11 - Pierre Bergé & Associés
Pendentif-croix en or jaune 18K (750) appliquée d'un Christ sculpté, ponctuée de quatre roses et agrémentée d'émail noir.
Travail français du début du XXe siècle.
Poinçon de maître : André Meylein.
H_4,2 cm
Poids brut : 3,97 g.
04 Dec 2021
H_4,2 cm
Poids brut : 3,97 g.