LOT 194

Pendentif en agate et cuivre Chine, début... - Lot 194 - Daguerre

Pendentif en agate et cuivre
Chine, début du XXe siècle
Sculpté d'une grappe de tomates, la monture en forme de papillons.
H. 6,5 cm

11 Dec 2021

Pendentif en agate et cuivre
Chine, début du XXe siècle
H. 6,5 cm

11 Dec 2021