LOT 20

Pendentif en argent (925 millièmes) émaillé serti de rubis et de cabochons de turquoise, sertie au centre d’un camée sur agate représentant un profil de femme.

Dim : 7,5 x 3 cm Poids brut : 13,1

17 Jul 2020

17 Jul 2020