LOT 180
Pendentif en or blanc 18 carats serti de diamants taille ancienne dont un diamant de +/- 0.90 carat (couleur : I-J; Pureté : P2). On y joint sa chaîne en or blanc 18 carats. Longueur pendentif: +/-2.5cm. Poids total:+/- 7,6 grs.
18 Feb 2020
Belgium, Brussels
18 Feb 2020
Belgium, Brussels