LOT 195
Pendentif en or blanc 750 millièmes en forme... - Lot 195 - Vasari Auction
Pendentif en or blanc 750 millièmes en forme de croix orné de six émeraude alternés de cinq diamants ronds.
Long. : 2,3 cm - Poids brut : 0,59 g
23 Oct 2021
France, Bordeaux