LOT 252

Pendentif en or blanc 750/1000 orné d'une perle noir (diamètre: 6,94 mm) surmontée de trois petites diamants taille brillant (diamètres: 3,66 mm, 2,78 mm et 3,21 mm) avec sa chaine en or blanc à mailles forçat.
Poinçons tête d'aigle.
Poids brut du pendentif: 1,4 g
Poids de la chaine: 3,3 g

17 Apr 2021
France, Saint Malo

Poinçons tête d'aigle.
Poids de la chaine: 3,3 g

17 Apr 2021
France, Saint Malo