LOT 55

Pendentif en or gris 18K (750/oo) retenant... - Lot 55 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Pendentif en or gris 18K (750/oo) retenant une perle de culture (diamètre : 8.9 mm environ), en serti végétal , il est retenu par une chaîne en platine (850/oo) et or gris 18K (750/oo) à maille forçat. Poids brut : 4,3 g.

14 Mar 2024

14 Mar 2024