LOT 366
Pendentif en or gris, à décor d’une pagode sertie de diamants baguettes et taillés en brillant, celui du centre, plus important, retenu en pampille. La bélière brillantée. Il est accompagné d’une chaine en or gris à maille forçat. Longueur pendentif : 3 cm. P. Brut : 7,2 g.
10 Nov 2020
10 Nov 2020