LOT 12
Pendentif en or jaune 18K (750°/°°) ajouré... - Lot 12 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Pendentif en or jaune 18K (750°/°°) ajouré et serti d'une plaque de jade.
Haut. : 5 cm Larg. : 2,5 cm - Poids brut : 9,3 g
04 Dec 2021
France, Saint Germain En Laye