LOT 148
Pendentif en or jaune 18K (750/oo) centré d'un saphir taillé en poire en serti clos dans des entourages de diamants taille 8x8 et de saphirs ronds. Poids brut : 2,2 g.
26 Jun 2021
France, Marseille
26 Jun 2021
France, Marseille