LOT 16
Pendentif en or jaune 18k (750 millièmes)... - Lot 16 - De Baecque et Associés
Pendentif en or jaune 18k (750 millièmes) formant une croix à décor ajouré de volutes et sertie aux extrémités de quatre petits diamants ronds taille brillant.
Poids brut : 7,9 g. Haut.: 4,3 g
03 Dec 2021