Sold
Lot 63

Pendentif en or jaune émaillé vert à décor... - Lot 63 - Gros & Delettrez

Pendentif en or jaune émaillé vert à décor de pampre de vignes, orné de perles baroques en guise de grappe. Longueur du pendentif : 5,6cm. P. Brut : 11,3 g.
Date
25 Jan 2022
Sale Price
Location