LOT 78
Pendentif et chaine en or jaune 18K (750) , le premier orné d'un saphir ovale sommé d'un cylindre serti de diamants taillés en brillant, la seconde torsadée.
Haut. : env. 2,4 cm. - Long. : env. 50 cm. - Poids brut : 14,07 g.
12 Jun 2020
12 Jun 2020