LOT 166
Pendentif et sa chaine à maille forçat en or blanc 750 millièmes, le pendentif présente une émeraude de taille ovale calibrant 2,85 carats environ, la bélière sertie de diamants taille moderne.
Poids brut : 3,25 g - Long. chaine : 45 cm
14 Nov 2020
France, Bordeaux
14 Nov 2020
France, Bordeaux