LOT 28
Pendentif et sa chaine à maille forçat,en or jaune 750 millièmes, il est serti d'une ligne de neuf rubis taillé rond entre deux lignes de diamants taille moderne.
Poids brut : 4,65 g - Long. :
14 Nov 2020
France, Bordeaux
Poids brut : 4,65 g - Long. :
14 Nov 2020
France, Bordeaux