LOT 70
Pendentif et une broche ronds en vermeil... - Lot 70 - Vasari Auction
Pendentif et une broche ronds en vermeil ornés d'une figure de lion tenant une harpe, les trous sertis de grenats.
Poids brut : 8,5 g - Diam. : 2,5 cm
11 Dec 2021
France, Bordeaux
11 Dec 2021
France, Bordeaux