LOT 21
Description Pendentif médaillon reliquaire en or jaune, à décor ciselé d'une fleurs sertie de petites perles en chûtes. Poids brut : 11g35. Haut : 5.5 cm Larg : 2.3 cm.
12 Oct 2019
12 Oct 2019