LOT 34
Pendentif octogonal orné d'une peinture sur... - Lot 34 - Pierre Bergé & Associés
Pendentif octogonal orné d'une peinture sur verre représentant la Vierge en prière ; encadrement en fer et bronze guillochés. Espagne, XVIIe siècle (petites taches au verre et usures au cadre).
H_6,5 cm
15 Dec 2021
H_6,5 cm