Unsold
Lot 43

Pendentif orné d'une intaille sur quartz... - Lot 43 - Vasari Auction

Pendentif orné d'une intaille sur quartz oeil de tigre gravé d'un côté de la tête de Méduse de profil et des chiffres feuillagés AH, de l'autre, XIXème siècle
Poids brut 5,9 g.
Date
11 Dec 2021
Location
France, Bordeaux