LOT 77

Pendentif ovale en or jaune 750 millièmes... - Lot 77 - Vasari Auction

Pendentif ovale en or jaune 750 millièmes serti d'un camée sur agate représentant une musicienne à l'antique dans un entourage de perles et diamants taillés en rose, il est agrémenté d'une perle de culture en pendeloque
Poids brut : 14 g Dimensions 5,5 x 3,5 cm.

11 Dec 2021
France, Bordeaux

11 Dec 2021
France, Bordeaux