LOT 178
Pendentif ovale formant médaillon ouvrant en or jaune 750 millièmes serti de chaque côté d'un jaspe sanguin cabochon.
XIXe siècle.
Hauteur : 3 cm
Poids brut : 7,5 g
17 Jun 2021
XIXe siècle.
Hauteur : 3 cm
Poids brut : 7,5 g