LOT 49
Pendentif rond en or jaune et vert 750 millièmes... - Lot 49 - Vasari Auction
Pendentif rond en or jaune et vert 750 millièmes à décor de branches de gui serties de demi-perles, vers 1910,
Poids brut : 2,4 g. Poinçon tête d'aigle.
11 Dec 2021
France, Bordeaux