LOT 20
Description Pendentif "rosace" en or jaune ajouré et ciselé, sertie grigges d'éclats de diamants, au centre un diamant de 0,15 ct environ, de taille ancienne. Poids brut : 8g65. Haut : 4 cm Larg : 3 cm (traces de soudure à l'étain au dos).
12 Oct 2019
12 Oct 2019