LOT 52

Pendentif souvenir en argent (800 millièmes) retenant un scarabée réhaussé de verre rouge en cabochon, dans un cadre de laurier noué, réhaussé de semences de perles.
Hauteur : 6 cm Poids brut : 12,4 g

18 Nov 2020

18 Nov 2020