LOT 6
Description Pendentif/broche reliquaire en or jaune ajouré, serti-grifes au centre d'un diamant de taille ancienne, dan un entourage d'éclats de diamants et petites perles de culture d'eau douce. Fin du XIXème siècle. Poids brut : 12g25. Haut : 4.5 cm Larg : 3.5 cm.
12 Oct 2019
12 Oct 2019