LOT 30
Pendule Borne en bronze à double patine à décor de dieu à la lyre, angelot et masques
Travail d'époque Empire
Socle en marbre reposant sur quatre pieds en bronze
Hauteur : 52 cm
(petits éclats au marbre)
07 Dec 2022
Belgium, Brussels
Travail d'époque Empire
Hauteur : 52 cm
(petits éclats au marbre)
07 Dec 2022
Belgium, Brussels