LOT 0441

Pendule Neuchâteloise

Pendule de type Neuchâteloise à décor en marqueterie de laiton de feuillages et ornementations en bronze doré, chiffres romains sur fond émaillé et cadran en bronze doré.
Mouvement et boîte moderne.
H. 48x20x10 cm
Condition Report: avec sa clé

07 Jul 2020
Switzerland, Lausanne

Mouvement et boîte moderne.
H. 48x20x10 cm
Condition Report: avec sa clé

07 Jul 2020
Switzerland, Lausanne