LOT 82
Pendule de cheminée de style Louis XV rocaille en bronze doré vers 1850 cadran signé PASQUET RN GAGARRIGUE SUCCr (à Bordeaux), mouvement Hersant 1869 Paris, num. 2625/77 médaille d'argent de l'exposition de 1855.
H. 44.5 cm
30 Nov 2021
Switzerland, Lausanne
H. 44.5 cm
30 Nov 2021
Switzerland, Lausanne