LOT 623

Pendule en marbre noir et bronze doré à la figure de Galilée assis en bronze à patine médaille.
Epoque Napoléon III. Manque un index appliqué.
Haut. 53, larg. 43, prof. 16 cm

15 Dec 2021
France, Angers

15 Dec 2021
France, Angers