LOT 344
Pendule portique d'époque Louis XVI
Pendule portique en bronze ciselé et doré par Caron, Horloger du Roy, d'époque Louis XVI. A décor de pommes de pin et pendeloques, socle en marbre blanc. H. 43 L. 20 P. 10 cm
30 Jan 2022