LOT 344

Pendule portique d'époque Louis XVI

Pendule portique en bronze ciselé et doré par Caron, Horloger du Roy, d'époque Louis XVI. A décor de pommes de pin et pendeloques, socle en marbre blanc. H. 43 L. 20 P. 10 cm

30 Jan 2022

30 Jan 2022