Unsold
Lot 279

Pendule portique en marbre blanc et bronze,... - Lot 279 - Art Richelieu - Castor Hara

Pendule portique en marbre blanc et bronze, surmontée d'une lyre. Cadran émaillé.
Style Louis XVI
H.: 42 cm (accident, cadran restauré)