LOT 126
Perlen-Anhänger
GG, 585 (nicht punziert, geprüft). Länglich organische Form, ausgefasst mit acht Brillanten, zusammen ca. 0,08 ct und besetzt mit cremefarbenen Barockperlen. Anhängeöse zum Öffnen. L. 2,9 cm. 5,9 g.
25 Nov 2021
Germany, Freiburg