Upcoming
Lot 199

Perlen-Collier mit Rubellith-Verschluss

21 Ränge Süsswasser-Kulturperlen, D 2.3 - 2.5 mm. An Gelbgold-Verschluss 750, mit 1 Rubellith-Kissen, ca. 9.70 ct, 40 Brillanten, ca. G/H-VS, zusammen ca. 0.70 ct und 39 Diamant-Baguetten, ca. G/H-VS/Si, total ca. 2.66 ct. Länge 39 cm. 1 Brillant leicht bestossen. 88.8 g.
Date
15 Apr 10:00 - 17 Apr 2021
Location
Switzerland, Zofingen
Catalogue