LOT 286
Perret & Vibert
Table de milieu de forme rectangulaire à deux plateaux en laque dans le style du Japon reposant sur un pietement bambou
75 x 61 x 37 cm
Porte l'étiquette de la maison Perret & Vibert au revers
Accidents et manques
11 Dec 2021
France, Orléans
Perret & Vibert
75 x 61 x 37 cm
Accidents et manques
11 Dec 2021
France, Orléans