LOT 47
Personaggi con la scatola magica ( chinetoscopio).
Personaggi con la scatola magica ( chinetoscopio).. Dipinto ad olio su tela 100x73 cm, in cornice 115x86 cm
09 Oct 2021
Italy, Catania