LOT 48

Personaggio femminile neoclassico

Personaggio femminile neoclassico. Dipinto ad olio su tela 60x50 cm, in cornice 80x70 cm XX secolo

09 Oct 2021
Italy, Catania

09 Oct 2021
Italy, Catania