Aftersale
Lot 2760

Peschke, Christian

(1946 Bad Säckingen). Zwei rote Pferde. Öl auf Hartfaser. 100 x 80 cm. Unten li. sign. Gerahmt. - Guter Zustand. - Two red horses. Oil on hardboard, signed and framed. Good condition.
Date
02 Jul 11:00 - 04 Jul 2020
Location
Germany, Pforzheim

Suggested Available Lots