LOT 138-069160/0002
Peter Fendi
(Wien 1796-1842) Mutter einen Säugling fütternd, Kinder, Skizzenblatt, Aquarell, Bleistift auf Papier, 16 x 11 cm, gerahmt, beschädigt, Ecken beschnitten, gebräunt, verblasst, (Hu)
03 Dec 2019
Austria, Vienna
03 Dec 2019
Austria, Vienna