Past - No Sale Price
Lot 120

Petit BERCEAU de poupée en bois naturel (long.... - Lot 120 - Libert Damien

Petit BERCEAU de poupée en bois naturel (long. 43 cm), CHARRETTE de poupée en bois peint vert et rouge (long. 60 cm - restaurations), petite CHAISE d'enfant en bois naturel (haut. 55 cm) et tricycle miniature « Marchand de glace » (long. 41 cm)
XXe siècle
Date
25 Jan 2022
Sale Price
Past - No Sale Price
Location