LOT 111
Petit BRACELET en or 750 mm (18K) en or de... - Lot 111 - Kâ-Mondo
Petit BRACELET en or 750 mm (18K) en or de deux tons à motifs de croisillons sertis illusion entrecoupés de perles de culture.
Poids brut : 12,5 g.
Longueur : 18,5 cm.
26 Nov 2021
Poids brut : 12,5 g.
Longueur : 18,5 cm.