LOT 86
Petit BRACELET en or jaune 750 mm (18K) à... - Lot 86 - Kâ-Mondo
Petit BRACELET en or jaune 750 mm (18K) à maille gourmette entièrement serti de diamants brillantés.
Travail français vers 1980.
Poids brut : 15,3 g.
26 Nov 2021
Travail français vers 1980.
Poids brut : 15,3 g.