LOT 240

Petit BUREAU de pente en acajou, l’arrière... - Lot 240 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Petit BUREAU de pente en acajou, l’arrière garni d’un écran mobile. Style Louis XVI. 97 x 48 x 28 cm. Petites fentes.accident et restauration

26 Sep 2021
France, Enghien-les-Bains

26 Sep 2021
France, Enghien-les-Bains